Наши контакты:

+7 499 707 4 707

Москва
ул. Люсиновская, д. 15, офис 35
м. Добрынинская, м. Серпуховская

e-mail: office@mirada-travel.ru
домой написать нам
Авторизация и регистрация
Страхование туристов
Голосование

Понравился ли Вам наш сайт?

  • Да, информативно и красиво
  • Да, информативно
  • Да, красиво
  • Нет, но информативно и красиво
  • Нет
14.02.2012 Мы рекомендуем: Римские каникулы в мае 2012

Уважаемые Клиенты!

Предлагаем вашему вниманию "Майские каникулы в Риме".

Программа поездки

1 день  Прибытие в Рим. Встреча с русскоговорящим сопровождающим в аэропорту Фьюмичино. Трансфер в Рим. Прибытие, размещение в выбранном отеле. Встреча с сопровождающим для обсуждения программы пребывания.

2 день  Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Риму (Колизей, Римский форум, площадь Венеции, фонтан Треви, Пантеон, Испанская Лестница, прогулка по району Трастевере (район узких средневековых улочек на западном берегу Тибра в Риме, южнее Ватикана и Борго) и обзорная пешеходная прогулка «Маленькие площади Рима» с сопровождающим.

3 день  Завтрак в отеле. Свободный день. Для желающих (за доп. плату) экскурсия во Флоренцию, мировой центр искусства и культуры, (Соборная площадь с посещением Кафедрального собора "Санта Мария дей Фиори", Собор Санта-Кроче - усыпальницу знаменитых флорентийцев Микеланджело, Галелея, Макиавелли, Донателло, посещение Золотого моста, Площади Синьории и Палаццо Векио, Колокольни Джотто) с русскоговорящим гидом. Желающим будет предложено (за доп. плату) посещение Галереи Уффиц или Дворца Питти. Возвращение в Рим. Свободное время.

4 день  Завтрак в отеле. Свободный день. Для желающих (за доп. плату) экскурсия по музеям Ватикана (мировая коллекция произведений древнего искусства, Сикстинская Капелла с фресками Микеланджело, станцы Рафаэля, Собор Святого Петра) с русскоговорящим гидом. Далее свободное время для прогулок и шоппинга. Вечером для желающих (за доп. плату) экскурсия «Ночной Рим» с русскоговорящим гидом.

5 день  Завтрак в отеле. Свободный день. Для желающих (за доп. плату) экскурсия в Неаполь с посещением археологической зоны Помпеи с русскоговорящим гидом. Вечером для желающих (за доп. плату) ужин в театре-ресторане с тенорами.

6 день  Завтрак в отеле. Свободный день. Для желающих (за доп. плату) экскурсия в Галерею Боргезе (один из самых интересных музеев Рима, созданный знаменитым кардиналом 17-го века Сципионом Боргезе). Здесь находятся лучшие работы молодого Бернини - "Аполлон и Дафна", "Похищение Прозерпины"). Во второй половине для желающих (за доп. плату) экскурсия в Тиволи (Вилла Адриана – императорская резиденция, Вилла Д’Эстэ – самая красивая из загородных вилл эпохи Возрождения с прекрасным парком и великолепными фонтанами).

7 день  Завтрак в отеле. Экскурсия "Императорский Рим" с русскоговорящим гидом. Во второй половине дня для желающих (за доп. плату) экскурсия "Римские замки".

8 день  Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет.

 

Город вылета: Москва
Страна: Италия (Рим)

Отель: Sebraeli (Luce, Lazio, Siracusa) 3*, 

Сроки поездки: с 17.02.2012 по 25.02.2012
Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Размещение: DBL (2-е взрослых)
Номер: стандартный однокомнатный номер, без опред. вида из номера
Питание: BB (завтрак)
В стоимость входит: билет (авиа)

 

Дополнительно оплачивается:

  • Римские замки - 50 евро, Тиволи - 50 евро + вх. билеты;
  • Музеи Ватикана - 25 евро+входные билеты - 21 евро;
  • экскурсия во Флоренцию (целый день) - 100 евро;
  • Неаполь/Помпеи - 60 евро+вх. билеты;
  • ужин в театре-ресторане в Риме - 45 евро+вх. билеты;
  • Галерея Боргезе - 28 евро+вх. билеты;
  • Ночной Рим - 26 евро;
  • Христианский Рим - 40 евро;
  • Ангелы и Демоны - 40 евро;
  • Привидения и тайны Рима - 20 евро;


  • Итого к оплате за двоих взрослых (без учёта визы): 72 729 руб.
     

Напоминаем Вам, что наряду с пакетными турами мы предлагаем и консультации по подбору Ваших индивидуальных туров! Воспользовавшись этой услугой, Вы сможете подобрать собственный маршрут путешествия. Наши менеджеры помогут Вам выбрать авиабилеты, гостинницы, прокатные автомашины, проконсультируют по визовым вопросам. И, что самое важное, оформят страховой полис компании Ренессанс, который обеспечит Вам уверенность в Вашем путешествии!!!

 С уважением,

      Мирада Трэвел - мы рады Вам!

 

© «Мирада Трэвел» 2011-2024. Все права защищены Touradmin-разработка
туристических сайтов